Психология

Проблемка - вопрос №256110

У меня такая проблемка… У меня есть лучшая подруга и у неё есть много комплексов, ну можно сказать что она часто психует по пустяках… Вот у меня появился парень и она начала говарить что он мне замет всё лучшую подругу, маму, сестру, но ведь это же не так.Как ей обьяснить, что она мая лучшая подруга и что парень жэто пареньи он мне её не заменит??? помогите пожалуйста

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    ознакомте подругу с другом парня и гуляйте вместе. Это решит сразу все её проблемы и  уже никто вас не будет доставать.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    апрель 21, 2012 г.