Медицина

Здравствуйте. С мужем 9 лет вместе. Последний год пытаемся завести ребенка, не предохраняемся несколько лет. Мне 26, ему 27 - можно ли что-нибудь - вопрос №2561105

посоветовать или записаться к вам на прием?

Вопрос задан анонимно август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Сергеевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте! Нужно начинать обследоваться. Вам, в первую очередь, осмотр гинеколога, УЗИ с фолликулометрией, анализ на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Мужу — спермограмма. Будьте здоровы!

    август 21, 2017 г.
  • Добрый день.
    Записываться не нужно, просто пишите в чат.
    Для того чтобы вам что то советовать необходимо знать что вы уже сделали для того чтобы забеременеть, какие обследования вы и ваш муж прошли.

    август 21, 2017 г.