Эзотерика

Решено

vip

удастся ли восстановить связь с ребёнком ? - вопрос №2561126

изображение из вопросаизображение из вопроса

Мужчина- Александр, 25.02.1985, г.Сегежа. Ребёнок- Лилия, 19.05.2014, Костомукша. жена лишила всякого общения с ребёнком.

Вопрос задан анонимно август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Наберитесь терпения. Связь наладится  у вас  с ребенком. Удачи  вам

    август 21, 2017 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    У этого мужчины сильная связь с дочкой, не переживайте за него, у него получится восстановить в будущем с ней связь и общение быть у них хорошее должно.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    За право общения с ребёнком придётся бороться, но обойдётся без судебных разбирательств. Жена со временем смягчится и позволит видеться с дочкой.

    август 21, 2017 г.