Психология

Решено

Добрый день. У меня такая ситуация. В Турции у меня случился курортный роман с иностранцем. После отдыха он мне пишет постоянно и обещает по ехать через 2 мес, говорит что любит. Но при этом - вопрос №2561172

постоянно добавляет в Инстаграмм красивых девушек и мне это не приятно. Я сначала молчала, затем начала говорить что мне это не приятно а он продолжал добавлять. И вот вчера когда он добавил аж 3 девушке а мне не писал целый день я окончательно разозлилась и решила разобраться в этих наших отношениях на расстоянии. Высказала ему что он сидит и не пишет а сам добавляет в итоге он в ответ наехал на меня что я написала его знакомому… и чтобы я общалась с ним. На этом наша переписка закончилась и я ещё оказалась виновата. Вопрос: что дальше? Ждать пока он сам напишет? Или самой писать??? ( знакомый его когда мы встречались прислал смс что мой плохой и чтобы я с ним не встречалась, по приезду в Россию я решила спросить чем же мой парень плохой а в ответ он все рассказал моему что-то спросила написала ему)

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Почему Вы так остро и болезненно реагируете на эти добавления? Это признак Вашей сниженной самооценки и неуверенности в себе, что и нужно восстановить, а также, развивать территорию своего личного пространства. Если сделаете это, то и отношения наладятся. Если нет, то не важно, кто кому напишет первый, потому, что из-за такой ревности, эти отношения быстро себя изживут.

    август 21, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Виктория здравствуйте.
    Слова ничего не стоят.  Если мужчина говорит что любит, но при этом его поступки демонстрируют другое, то надо верить здравому смыслу, а не чужим словам.
    Есть мужчины, которые говорят нескольким женщинам что любят. Женщины по разным городам. Очень удобно.

    С другой стороны, в некоторых семейных парах оба человека добавляют в соц сетях противоположный пол в друзья. Но подходит ли Вам такие отношения?

    С уважением,
    Владислава

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория!
    Эти мужчины очень несерьезно к Вам относятся. Им нужен только секс и ничего больше.
    Для курортного романа это нормально, но продолжения не будет с вероятностью 99%.
    Это всего лишь забавы и серьезными отношениями даже не пахнет.
    Мудрости Вам!

    август 21, 2017 г.