Эзотерика

Решено

Закрыт

Видела во сне тетю и ее дочь, что они обе беременны, и обе на одинаковом сроке. И то, что моя племянница забеременела, не должен был никто, т.к ей еще и 14 нет. Заранее спасибо за ответ - вопрос №2561263

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Это к большой прибыли в Вашей семье.

    август 21, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, ваш сон может говорить о том, что наяву вас может ждать череда ярких и захватывающих событий. Причем касаться они будут жизни непосредственно вашей семьи. А у племянницы могут быть неожиданные перемены в её судьбе. Приятных сновидений.

    август 21, 2017 г.