Эзотерика

vip

Совместное будущее двух людей - Николай (6.10.1992) и Екатерина (3.11.1991). Отношения, брак? - вопрос №2561282

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Его на какое то время нужно оставить. Он как отшельник сам в себе. Позже изменится, отношения наладяться, брак возможен. Всего доброго

    август 21, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Относится к Кате он хорошо-Катя с радостью принимает его знаки внимания! Брак возможен между этими людьми!

    август 21, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  возможно  быть. Но  на  пути  будет  много  преград.Удачи  вам

    август 21, 2017 г.

    Дорошева Юлия Викторовна

    635-й в Эзотерике

    В отношениях есть недоверие, мужчина либо не расположен к разговору сейчас или между вами возникает периодически недопонимание. Может говорить о временном трудном периоде в отношениях, мужчина болезненно и эмоционально на что-то реагирует в общении с девушкой. В ближайшем будущем отношения стабилизируются, в дальнейшем отношения будут официально оформлены в браке, будет ребёнок.

    август 23, 2017 г.

    ♤Виталина♧

    442-й в Эзотерике

    Если раскачаете энергию, быстро женится.

    сентябрь 5, 2017 г.