Психология

Закрыт

С парнем пол года. Месяц назад расстались. Но продолжаем гулять, общаться, продолжает за меня платить и тому подобное. Когда встречались говорил, что "не палится" с эмоциями и чувствами. А - вопрос №2561398

теперь говорит, что не чувствует ничего кроме ненависти и злости, хотя со мной очень заботлив и нежен. Скажите, он просто не хочет показывать чувства или просто пользуется мной?

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша. По каким причинам расстались месяц назад?
    По факту, вы не расстались, просто он на Вас за что-то очень обижен. И это что-то, нужно прояснить, проработать и убрать, и развивать дальше гармоничные отношения.

    август 21, 2017 г.