Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что у нас будет с Дианой 14.03.1983??? Меня тянет к ней и кажется и не? - вопрос №2561424

Дополнение автора от август 21, 2017 г., 21:42:02

Когда???

Максим август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Теплые отношения будут с ней

    август 21, 2017 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения, которые будут стремительными через 3 месяца, вы будете счастливы с ней.Всего доброго!

    август 21, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Серьёзных отношений не просматривается, нужно фото для точного просмотра!

    август 21, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас тянет к ней и вы хотите более серьёзных отношений, но девушка мешкается и сомневается, рассматривает паралельно ещё одного парня, если проявите упорство и характер то выбор будет в вашу пользу.

    август 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будете с ней встречаться.Но берегитесь )))))))) — она вам мозги вынесет !)))))) Шутка, конечно, но с ней всё не просто.Она слишком чувственная и ранимая!!! Но с ней всегда будет интересно! Удачи в ваших отношениях!

    август 21, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диана хорошая девушка.характер хорош… мягкая характер… у нее был парень в прошлом расстались… Вы тянетесь к нему… от вас идет у вас уме дама темноволосая… думаю она это.вы о ней много думаете… надо ее завоевать… она надежная… она к вам симпатизирует… сделаете так чтоб ее симпатия превратился в любовь.перспектива есть… вам стоит бороться так от прошлого другой мч помеха… но усилия воли вам поможет быть с ней вместе.просто завоеваете ее сердца.и она будет ваше.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Если перестанете её ревновать, то всё у вас с Дианой будет замечательно.
    Может получится отличная семья у вас.
    Всех благ вам)

    август 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами вероятны легкие, романические  отношения. Вы также нравитесь девушке, она не против отношений с вами, но также показано, что рядом с вами есть другая женщина, показан любовный треугольник. Показано, что ваши отношения будут набирать обороты в ближайшее время .

    Всех вам благ !

    август 21, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что между вами вероятны легкие, романтические отношения.Вы так же нравитесь девушке, она не против отношений с вами, но так же показано, что рядом с вами есть другая женщина, показан любовный треугольник.Показано, что ваши отношения будут набирать обороты в ближайшее время .

    Всех вам благ!

    август 21, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Дианы влюбленность по отношению к вам. Доверит она вам ваши отношения. Вы будете ведущим. В сексуальной сфере возможны трудности, но не существенные. Ваша с ней связь не кратковременная. В итоге отношения ваши будете сплоченными, доверительными. Любые неприятности преодолевать будете вместе.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Серьёзное продолжение, в течение двух лет возможен брак...
    Но выбор нужно делать уже сейчас.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    август 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღღТориღღ

    486-й в Эзотерике

    Доброго времени Максим! Между вами сейчас пока неопределенность, а вот через 2-3 месяца возможны отношения более близкие.Удачи!

    август 22, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошая девочка, предпринимайте действия