Юриспруденция

Решено

Добрый день. У меня вопрос по временной регистрации. Сейчас у меня временная регистрация в Московской области на год, можно ли Ее аннулировать досрочно? И после этого получить временную регистрацию в - вопрос №2561636

Смоленской области сразу (в Смоленской области регистрация закончилась в июле этого года )? Я гражданин РБ

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    13-й в Юриспруденции

    Петр, здравствуйте!
    Поясните, Вы гражданин Республики Беларусь? вы имеете разрешение на временное проживание в РФ либо вид на жительство? Либо не имеете данных документов и состоите на миграционном учете?

    август 22, 2017 г.