Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Доброго дня всем! Есть ли у меня вероятность потери работы в течении четырёх месяцев? Хочу поменять работу, но не ранее чем через пол года. Но боюсь что возникнут проблемы ранее, конкуренция большая. - вопрос №2561699

Меня зовут Кристина, дата рождения 12 марта 1995 года.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Наши  мысли  имеют  такое  свойства  виалезироваться  . и  исполняться… не думайте  об этом  пока   и этого  не  случиться.Удачи вма

    август 21, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    Добрый день. Нет. вы пока будете на этом месте работать. Позже будите себе что то другое. То что первым предложат, туда идти не стоит. А на другую преглосят, лучше туда пойти. Это и произойдет примерно 6-8 месяцев

    август 21, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы правы, и очень чувствительны ваши подозрения
     верны.Зная это вы можете как то обезапасить себя и на
    всякий случай иметь выбор. вам помогут во всём друзья
    и будут хорошей поддержкой.
                      С уважением  Софият ...

    август 21, 2017 г.