Эзотерика

Добрый день! скажите пожалуйста, меня зовут Мария 03,11,1986 г.р. очень хочется семью, устала от одиночества, когда уже я обрету свою семью, кто он - вопрос №2561713

мой суженный, знакомы ли мы? Ведь бывает что знаешь человека много лет, но в один миг понимаешь что этот человек и есть тот с кем хочется семью. когда я выйду замуж, и будут ли дети? Когда и кто? Заранее спасибо за ответы

Вопрос задан анонимно август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Семья у вас будет, но брак поздний, не ранее чем года через три.

    август 21, 2017 г.