Эзотерика

Решено

ходила к женщине гддалке в ДК она сказала что надо придти ещё мошенница ли она или нет и стоит ли к неё идти Маргарита 20.12.1989 - вопрос №2561716

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Если вам сказали многое что про вас, тем более те моменты которые знаете только вы например, то это говорит что человек стоит своего.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Вы сомневаетесь.Значит, есть повод думать именно так.Настоящая гадалка оставляет о себе решительное положительное мнение.

    август 22, 2017 г.