Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, в последнее время усилилась уверенность, что на нашу семью либо порчу навели, либо сглазили, сама не пойму...Прошу, прочитайте, подскажите, может, я ошибаюсь? - вопрос №2561780

Ломаются вещи: одна за другой, причём, абсурдно: сначала машина (на ровном месте она просто начала разваливаться, хотя, муж очень за ней следит и хорошо ремонтирует), сломался телефон мужа, сломался его ноутбук, прямо у меня в руках развалились (!!!) мои очки(просто сломалась дужка, выпала линза, пришлось бежать и заказывать новые, а это очень дорого!), теперь начал разваливаться мой ноутбук!
Мы работаем, бьёмся изо всех сил, но у меня стойкое ощущение сильного негатива, очень сильного!
Кристина, 14.09.1990

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    По вашей дате могу сказать что на вас действительно идет работа.
    Работа идет на разрушение поэтому у вас так все и происходит.
    В таких случаях все снимают, делают чистку и ставят оберег.
    Всего Доброго

    август 21, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любая порча в первую очередь проявляется в ощущении недомогания.Ломающаяся техника-это как побочное явление.Но никак не наоборот.В Вашем случае вижу несколько иное.Деньги от Вас уходят именно таким изобретательным образом.Есть вероятность, что либо вы их транжирили, либо за что-то несете выкуп(либо откуп).

    август 22, 2017 г.