Эзотерика

vip

почему у меня не складывается личная жизнь - вопрос №2561881

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Анастасия, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно увидеть фотографию и дату рождения. Без этих данных Вы мало, что узнаете.

    август 21, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да я тоже не могу вас увидеть и ответить без данных!

    август 21, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Кто вам такое сказал, что она не складывается, просто момент еще не настал, пессимизм мешает вам любить и быть счастливой. Мужчины любят улыбки и свет в глазах девушки!!) ( а не нытье)так что улыбайтесь и будьте счастливой и без мужчины, и к вам притянется любовь!)

    август 22, 2017 г.