Психология

Как забыть прошлые ошибки? И жить настоящим? - вопрос №2561940

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дианра. Забывать ошибки не стоит. Над ними нужно проделывать работу, понять как и почему они возникли, черпать из них опыт, и двигаться дальше. Когда начнете это делать, НО не заниматься самоедством и самобичеванием, все получится.

    август 21, 2017 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Динара, слышали фразу: «На ошибках учатся». Из ошибок нужно вынести урок, сделать вывод. И тогда они преобразуются в опыт, и их наличие перестанет вас волновать. Напротив, вы поймете, насколько большую пользу они вам принесли.

    август 21, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Динара!

    «Как забыть прошлые ошибки? И жить настоящим?» — Вам нужно понять себя и свои.решения в прошлом, Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных ошибок. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и начать процесс анализы прошлого на индивидуальных консультациях.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    август 21, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Динара, здравствуйте!
    Забыть ошибки не получится, да и не нужно! Это Ваш опыт и Вам он понадобиться в жизни.Но можно поработать над тем, чтобы эти мысли об ошибках не мешали Вам жить настоящим

    август 22, 2017 г.