Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер Эксперты! Мнение экспертов по одному из ритуалов на яблоко. Многие его знают! Что означает по внешнему виду яблока, на который был сделан ритуал? - вопрос №2561997

По ритуалу, когда делаю на яблоко, то яблоко должно засохнуть. А что если про яблоко забыли, вспомнили, и выяснилось, что за 6 месяцев может больше, оно так и не засохло, не сгнило, и не почернело. Такое впечатление, что возьми и съешь, как свежее, лишь не большие морщинки на нем.

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.Значит в яблоке содержаться слишком много добавок для сохранения вида а это не хорошо для ритуала т.к яблоко в ритуале используют по закону аналогии (яблоко сохнет-сохнет и человек, от любви или от порчи, смотря по обряду.)следовательно обряд мог не подействовать или же исказить саму суть программы что могло бы привести к нежелательным последствиям.

    август 21, 2017 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Это означает, что на того человека на которого был сделан ритуал магия не подействовала, потому что энергетика человека делавшего этот обряд слабая и не имеет достаточной магической силы для грамотного  его завершения.

    август 21, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Кушнир

    486-й в

    Это значит, что ритуал не сработал.

    август 22, 2017 г.