Технологии

Здравствуйте.Муж купил карту памяти для моего samsunga j5(2015) ,после того как перенесла фтоки и видео на карту ,они исчезли из галереи никак не могу найти в папках,и еще перенесла приложение на - вопрос №2562000

карту, так и оно стало не активным, как мне вернуть фото и видео? нужны ли для этого рут права?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Можно обойтись без рут прав, даже проще. Ставите новую карту, старую в компьютер, или перекачиваете все фотов компьютер. И через кабель переносите все фото на телефон (на уже установленную карту), и желательно в такую-же папку где и были. Папку создавать тоже в телефоне. А приложения переместить практически не возможно, надо установочный файл, и устанавливать по новой. Можно конечно заморочаться с рут правами, но приложения создают много скрытых файлов, и не только на карте. Надо знать все, и некоторые придется переписывать.Проще переустановить.

    август 22, 2017 г.