Юриспруденция

сняты деньги за звонок в службу поддержки - вопрос №256205

Оператор сотовой связи не указал, что звонок на номер службы поддержки платный. После звонка деньги были списаны. Могу ли подать в суд?

Дополнение автора от апрель 20, 2012 г., 21:13:43

мария, надо было активировать сим-карту Мегафон. На карточке, где указан пин, есть такая запись:

«Контактный центр: 0500

в роуминге, с др. тел.: +7 920 111 0***»

набрал   +7 920 111 0*** звонил с номера др.оператора. послушал при ожидании их мелодию минуты 3. и на счёте закончились деньги. Нигде на карточке не указано, что звонок на этот номер платный

алекс апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Алекс, какой у вас оператор? на сколько мне известно -звонки в тех поддержку бесплатны.

    Возможно деньги сняты за что то другое, закажиет себе детализацию по счету

    апрель 20, 2012 г.