Психология

Как относиться нейтральной ко всему? - вопрос №2562057

август 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Ко всему? А зачем?

    август 21, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья!
    Если вы будите относиться ко всему нейтрально, тогда и всё будет к вам относиться также! Скорее всего вы хотели спросить — как при разных ситуациях, эмоциях, чувствах сохранить себя и свою гармонию? Для этого необходимо понимать и знать себя и свои желания и тогда внешние ситуации будут незначительно влиять на ваше состояние.

    август 22, 2017 г.

    Александра

    36-й в Психологии

    Софья, здравствуйте!
    Это долгая работа над собой, над своей уверенностью.Но все-таки ощущать эмоции тоже нужно, иначе другие также будут относиться, не будет толчков к развитию и Вы ничего не добьетесь.Возможно Вы хотите быть менее чувствительной к ситуациям? Не так близко все принимать к сердцу?

    август 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Софья!
    Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
    Обращайтесь!
    Научу!

    август 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Софья. А Вы сфокусируйте все внимание на себе, своих целях и желаниях. На пути движения к ним. Тогда, происходящее вокруг, Вас не будет беспокоить.

    август 22, 2017 г.