Психология

День добрый. Уже схожу с ума сама...мой муж параноик. Сначала он думал что я изменяю и делаю это так ловко,что просто никак не застукать. Потом его отпустило на какое то время. И сам понял,что это - вопрос №2562235

бред… но прошёлмесяц и теперь у него мания преследования. За ним следят или смеются над ним или сводят с ума. У нас двое маленьких сыновей. Мы сморимся, деремся, недавно он вывихнул мне челюсть… Я боюстюь за него, за детей, за семью… К психиатру идти отказывается…

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Действительно, страшно. Особенно за детей.

    август 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Описанные Вами проявления, действительно могут носить не психологический, а именно психический характер. И в этом случае нужно обратиться именно к психиатру или психотерапевту. Если он отказывается, а в подобных случаях это именно так, то можете вызвать врача на дом, либо подключайте к этому и его родственников, тк в опасности можете оказаться не только Вы, а и дети.

    август 22, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Сами сходите на прием к психиатру и опишите ситуацию. Врачи подскажут как лучше подступиться к мужу. У них есть специальные способы для этого.
    Удачи Вам!

    август 22, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    В случае проявлении с его стороны агрессивных действий, мании преследования или параноидных состояний вы можете смело вызывать полицию, которая успокоит его, зафиксирует данный факт протоколом и направит на лечение.

    август 23, 2017 г.