Юриспруденция

Жилищные конфликты - вопрос №256225

Здравствуйте, у нас маленький ребенок которому 2 года. Соседка написала на нас заявление, якобы после 23.00 у нас стучат молотками, что то падает, плачет ребенок. Единственная правда из этого то что мы иногда плачем, не больше чем обычные дети когда болеют и капризничают. Я задала ей вопрос, какой шум она слышит, на что она мне ответила что нужно заниматься своимребенком, чтобы он лишний раз не плакал. Я хочу написать на нее ответное заявление за клевету. Скажите кто прав а кто виноват в этой ситуации.

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Елена! Не тратьте свои нервы напрасно!!! Живите так, как жили раньше: маленькому ребёнку нельзя заклеить рот, чтобы он не плакал и не беспокоил бедную соседку… По поводу заявлений: в полиции это 100% отказной материал, даже не переживайте! Она может хоть каждый день ходить и писать — всё равно Вам абсолютно ничего не будет, Вас даже на объяснение не вызовут, т.к. у нас нет такого закона: против плача малышей))) Ну а по поводу клеветы — лучше не заморачивайтесь, это тоже самое — отказ, только зря нервы и время потратите. Это лишняя писанина. Кроме того, клевета сейчас не является уголовным правонарушением. Удачи Вам и здоровья малышу))

    апрель 20, 2012 г.