Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!На следующие выходные мне предстоит дальняя дорога.Хотелось бы узнать,все ли будет гладко?Евгения 21.04.1986 - вопрос №2562258

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Евгения. У вас дорога падает нормально. С дорогой все в порядке. А вот по презду, не дайте себя обмануть. Рядом будет человек мужчина, совсе не глупый. Но попытается вас в чем то обмануть. Всего доброго. Удачи

    август 22, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что будете волноваться. Поездка пройдет нормально.

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гладко.

    август 22, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё пройдёт очень хорошо. Даже лучше, чем вы ожидали.

    август 22, 2017 г.