Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь по Фен-шуй. Как известно весь 2017 год желтая пятерка находится на юге. В конце августа нам нужно - вопрос №2562268

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь по Фен-шуй. Как известно весь 2017 год желтая пятерка находится на юге. В конце августа нам нужно будет совершить поездку в Брянск. Как раз по отношению к Санкт-Петербургу это юг. Что нам делать? Как выбрать дату? или ничего страшного?

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Просто езжайте и всё.

    август 22, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Число удачное для поездки 27 августа

    август 22, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    выбор даты это ци мень дун цзя,
    — не фен шуй ни разу, так как другие основы
    для расчета используется дата рождения с точностью до 20 минут,
    иначе профанация.

    август 22, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, так и есть, летящие звезды расположены в 17 году таким образом, что 5 находится на юге.
    Можно выбрать благоприятную структуру по ци мень.
    Удачи

    сентябрь 7, 2017 г.