Эзотерика

vip

ссора и примерение - вопрос №256227

здравствуйте, подскажите как себя вести с Дмитрием 25 апреля 1987, Валерии 13 июня 1992 год, сейчас мы в ссоре.хочет ли он примирения или мне лучше забыть об этом человеке.

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! сейчас самое главное — понижать градус восприятия этого человека. Дмитрий для вас очень важен, и это может помешать вам наладить с ним ровные партнерские отношения.

    апрель 20, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хочет помирится. Напишет или позвонит Вам… А дальше выбор у Вас будет из мужчин. ))

    апрель 20, 2012 г.
  • Здравствуйте Валерия!

    Вы не ссорились, просто все так получилось… Между Вами сейчас женщина, старше Вас на 2-3 года. Она имеет взгляды на Дмитрия. У них есть отношения...

    По судьбе у Вас сним пути разные, поэтому не стоит сильно расстраиваться и циклиться на нем. В любом случае Вы еще увидитесь и некоторое время возможно даже повстречаетесь...

    Обращайтесь в чат, посмотрим на воске подробнее...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.У Дмитрия очень сложный характер, постоянно во всем сомневается и колеблется, склонен всё осложнять, всё у него зыбко. Вы очень суетны и беспокойны, что создает напряжение в Ваших отношениях, и не способствует их развитию.Вам решать сейчас — стоит ли продолжать или нет эти отношения, которые не вызывают у Вас особо позитивных эмоций. Стоит иметь ввиду, что с возрастом у Дмитрия характер не станет легче, и вряд ли у Вас хватит терпения. Поэтому лучше отпустить его с миром. Одиночество ам не грозит, еще до лета познакомитесь с другим парнем. Удачи.

    апрель 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

    у вас с Дмитрием нет будущего, есть мужчина будущего. подробно при консудьтации

    апрель 21, 2012 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Дмитрий достаточнго проблемный человек и требует к себе особого внимания.

    Есть у него комплексы, что создают напряженность между вами.При правильном поведении с Вашей стороны примирение возможно. По фото можно сделать подробную диагностику.

    апрель 21, 2012 г.