Дом, отдых, хобби

Сглаз или нет?! - вопрос №25623

Когда я провожу кольцом, освященным в церкви, по щеке, остается черная полоса.Скажите это сглаз? Если да, то как от него избавиться?!

Дополнение автора от май 22, 2010 г., 19:59:10

Кольцо золотое, не освященным так же

Risha май 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Уточняющие вопросы

    Наличие косметики на лице?  Кольцо золотое? А если неосвященным провести?

    Чаще всего это бывает химическая реакция, либо нехватка некоторых элементов в организме.

    май 22, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Это реакция кожи, не волнуйтесь так.

    Со здоровьем у вас все в порядке?

    май 22, 2010 г.

    Антон

    635-й в Доме и отдыхе

    я советую не переживать и не думать об этом...а просто жить любить и быть любимой...и не будет больше никаких следов..

    май 22, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    В золоте такие добавки, что черноту оставляют. Не переживайте. В разных странах к золоту добавляют разные добавки. Например, если меди больше, то золото красноватое. Сейчас единого стандарта нет, так бывает, что добавляют то, что не следует - вот золото и пачкает кожу

    май 22, 2010 г.