Эзотерика

Сможем ли мы с мужем наладить отношения, родить деток и когда я смогу найти работу. Даты рождения 29.03.1983 и 29.10.1979 - вопрос №2562411

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Для налаживания отношений вам нужно делать работу на гармонизацию отношений, тогда все у вас начнет налаживаться.
    Всего Доброго

    август 22, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Добрый день. Про работу пока не вижу чтобы вышли куда то. Поповоу беременности, вижу что будет и скоро. А над вашим мужем нужно поработать. Кто то на него читал. От того он такой холодный как не родной. Удачи вам

    август 22, 2017 г.