Эзотерика

Муж Александр 26/05/1978 г. Нестеров ушел от меня (Анна 29/07/1978 п. Рябиновка Багратионовский район). Есть ли у нас шанс быть вместе? - вопрос №2562447

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Тут ставят комплекс работ.
    Первый на возврат, второй на гармонизацию отношений, и на розжиг чувств в паре.
    После применения комплекса работ у вас все нормализуется.
    Всего Доброго

    август 22, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Мне жаль, но вместе я вас не ижу. Просто вы будете иногда по необходимости обшаться. Всего доброго

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Далеко не уйдет.

    август 22, 2017 г.