Юриспруденция

Дочь подруги устроилась на работу в компанию клининговую. Ей 17 лет Зарплата должна была быть с 15 до 20 числа Но она уезжает 28 числа, договорились что полностью получит до этого срока,но зарплаты - вопрос №2562468

нет. Ещё ей говорили про табеля, хотя их даже не существует (у директора узнали). В компании ни одной ей задерживают зарплату, два дня уже просрочка её напарнице. Только кормят обещаниями. Договор заключён, экземпляр на руках. Директор сказал, что поговорит, после этого игнорит нас полностью. Как быть в этой ситуации?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Зарплату за июль она еще не получила, как я понимаю? в полном объеме или частично ей не выплатили?

    август 22, 2017 г.