Юриспруденция

Имеет ли право апелляция оставить жалобу без удовлетворения а решение без изменения, при этом полностью меняя мотивировочную часть решения, - вопрос №2562568

(основания по которым суд вынес решение, 1 инстанция опиралась на одну норму, а апелляция абсолютно на другую). При этом резолютивная часть осталась прежней. Не нарушение ли это ГПК?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Безусловно, апелляционная инстанция такое право имеет. А вот законное ли решение принято — можно будет сказать только после анализа документов: решения суда, жалобы и решение апелляционной инстанции.

    август 23, 2017 г.