Эзотерика

добрый день! меня беспокоит.что уже 10 лет после развода я одна, мужчины появляются и никто со мной не остается жить Дата рождения:1971-12-19 - вопрос №2562585

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Mario

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, причина в вас. Назвать ее можно как угодно. Работайте с собой, меняйте мировоззрение, изучайте духовность. Можем провести сеанс-коррекцию вашей проблемы и нормализацию вас на тонком плане.

    август 22, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это от того, что Вы еще продолжаете жалеть себя.Не получилось, не удалось, не нужна и т.п.Вы нужна и все у Вас получится.

    август 22, 2017 г.