Эзотерика

Решено

будут ли денис 06.06.1985 вместе с екатериной 10.03.1990 ?любят они друг друга ? - вопрос №2562627

изображение из вопросаизображение из вопроса

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вместе будут, но не сразу, будут определенные препятствия для этого. Мужчина предан девушке, но в данный момент старается отгородиться от своих чувств, не может определится как поступить в ситуации. Не остыл он еще, есть обида.

    август 22, 2017 г.