Психология

Добрый день! Помогите, пожалуйста, Я никак не могу справиться с тем, что не получилось кормить ребенка грудью. В связи с ситуацией после родов пришлось перейти на искусственное вскармливание в - вопрос №2562670

2,5мес. Постоянно у меня депрессии и страхи на счет будущего у моего ребенка!!! Как мне преодолеть это и жить не оглядываясь и не жалея о том сто было!?

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Добрый день, Алина.

    Конечно, поможем. Выбирайте психолога, договаривайтесь о консультации. Вам нужен не ответ на вопрос. а полноценная работа со специалистом.

    август 22, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. А откуда у Вас вообще такое убеждение, что если ребенок не на грудном вскармливании, то у него нет будущего? Именно с этим нужно разобраться и проработать. Обращайтесь.

    август 22, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина!
    Скорее всего ваши опасения "страхи на счет будущего у моего ребенка!!!" — связаны не только с кормлением грудью, а с какими-то вашими другими тревогами. Кормление грудью конечно важный элемент, но это заменимый процесс без каких либо последствий. Для того, чтобы разобраться с чем ещё может быть связана ваша тревога, вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации.

    август 23, 2017 г.