Медицина

Добрый день уважаемые врачи !!! У меня такая ситуация , 2 месяца назад у меня убрали кисту правого яичника размерами 5 на 6 , заключение гистологиикиста эндометриоидная . - вопрос №2562699

назначили поставить 3 укола бусселерина-депо. Несколько дней назад я сделала УЗИ и оно показало, что в левом яичнике растет киста и она уже 3 см, как такое может быть? смогу ли я иметь детей? И нужно ли ложиться снова под нож

Вопрос задан анонимно август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Необязательно что это тоже эндометриоидная киста, вероятнее всего просто фолликулярная и не требует оперативного лечения. Хотелось бы конечно увидеть данные вашего УЗИ.
    Если была удалена только киста, без яичника, то конечно беременность возможна.

    август 22, 2017 г.