Юриспруденция

Статья 162 п.1 - вопрос №256271

Здравствуйте, помогите пожалуйста в моем вопросе: моего мужа осудили в 2010г. по ст.162п.1 на 4,5 года, отсидел 2,4  подскажите были ли какие-нибудь изменения по этой статье, есть ли шанс подавать ходотайство о уменьшении срока, у него нет нарушений, только одни поощерения и положительные характиристики, даже есть справка о дальнейшем трудоустройстве?    Подскажите что можно еще сделать пожалуйста!!! Заранее  благодарна....

апрель 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    необходимо заявить ходатайство об условно-досрочном освобождении

    апрель 20, 2012 г.