Красота, Здоровье

Хочу тонировать волосы красится не хочу , рыжина надоела после окрашивания - вопрос №2562908

изображение из вопроса - Хочу тонировать волосы красится не хочу , рыжина надоела после окрашивания

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это вопрос или выражение Вашего желания? )))
    Тонирование тоже бывает разным. В зависимости от оттенка, будет и результат.
    Желаю красоты!

    август 23, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Тонирование волос-дает временный эффект, более щадящее окрашивание волос.
    Насыщенный оттенок получается после нескольких применений тоника.
    Выбирайте нужный оттенок.
    На фото-цвет волос красивый, можно сделать колорирование или мелирование, выигрышный вариант!.
    Красоты вам!

    август 23, 2017 г.