Медицина

У меня комбинированное плоскостопие 3 степени. Боли нету. Служить хочу. Все остальные показатели здоровья (Зрение, физ.подготовка и тд.) в отличном состоянии.Возьмут ли меня в ВДВ или вообще а армию? - вопрос №2562983

Мне 16 лет, начал носить ортопед. обувь и стельки.

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Ильяс.
    В ВДВ не возьмут (парашютная подготовка). Вам необходим очный осмотр у ортопеда-травматолога, компьютерная плантография обязательно, индивидуальный подбор стелек и супинаторов. Время есть, необходимо заниматься, улучшение возможно.

    август 22, 2017 г.