Психология

Решено

Не могу понять люблю я или нет.Встречались мы больше года,но он меня бросил,потому что понравилась другая. Потом спустя 2 месяца,он написал,что хочет вернутся,то что любит меня и ужасно жалеет о - вопрос №2563078

том, как поступил. И ждёт моего ответа. А я не знаю, что делать.Не знаю люблю ли я его(сейчас я не ревную, но не все равно, если он пишет другим, а не мне)Стоит ли вообще давать шанс? Боюсь сделать неправильный выбор. Помогите(

август 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Не стоит. Если он один раз бросил вас, то может так поступить и еще раз. Тем более, что вы и сами не горите к нему.

    август 22, 2017 г.

    Александра

    35-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте!
    Подумайте, видите ли Вы с ним свою жизнь, семью, детей?
    "Стоит ли вообще давать шанс?"-Зависит от того, чего Вы хотите.Но от попытки Вы ведь ничего не потеряете?

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Если бы Вы его любили, то не сомневались бы в своих чувствах.
    Кроме того, если он ушел и теперь просит вернуться, то приняв его, это может начать происходить постоянно, тк будет знать, что Вы его будете принимать. А вот принимать ли, решать Вам.

    август 23, 2017 г.