Медицина

Решено

Здравствуйте! Начала делать парню минет и почувствовала вкус похожий на его семенную жидкость. Не придала этому значения и он вошёл в меня без презерватива буквально меньше минуты. Я - вопрос №2563222

постараласьпромыть там все водой сразу же. На это парень мне сказал, что мастурбировал он почти сутки назад и после этого принимал ванну. Но откуда тогда этот вкус? Возможна ли вероятность того, что это сперма? Он утверждает, что во время ванны промывал член

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анна.

    Во время секса, даже орального, выделяется смазка в которой есть сперматозоиды, поэтому вы и чувствовали такой вкус.
    Если половой контакт был в дни предполагаемой овуляции, то вероятность беременности есть.

    август 23, 2017 г.