Эзотерика

У этой девушки есть проблемы со здоровьем или нет?Она мне рассказывала что ей удалили яичник и она проходит курс лечения,правда это или нет? - вопрос №2563312

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    По женски есть проблемы у неё.

    август 23, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Эта правда, но яичник удален не полностью, особого лечения не требуется. девушка и беременеть сможет в будущем.

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    сильные повреждения женской половинки организма начиная с головы,

    в смысле деторождения 1 раз может родить

    август 23, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, девушка Вас не обманула. У нее была операция по-женски, но в целом на репродуктивной системе  организма это не отразилось, рожать она сможет.
    Желаю любви и счастья!

    август 24, 2017 г.