про жизнь и судьбу - вопрос №256356

почему в моей жизни нет счастья, и слишком она сложна?! Оксана 06.07.1992

апрель 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    только потому, что вы так считаете. Начните мыслить по другому и заметите как жизнь прекрасна!!!
    т.е. причина — вы разучились замечать приятные и «незаметные» мелочи, за которые нужно по замыслу творца проявлять благодарность.
    Хотите этому научиться и начать жить счастливо, приглашаю!

    Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    апрель 21, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Жизнь-это совокупность многих факторов: наша карма, наши желания, наши действия....

    в этой жизни ничего не дается просто так и главное не опускать руки. а действовать и тогда проблемы перестанут быть проблемами, а станут опытом.

    Удачи Вам!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    апрель 21, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Жизнь — это подарок! Вам есть, где спать? Вы не голодаете? Руки-ноги-голова целы? Значит — все остальное в ваших руках. Не дружите с теми, кто не ценит вас; найдите занятие по душе; ежедневно делайте пробежки — вот универсальные средства от хандры. Если остались сомнения — пройдите диагностику на негатив по фото.

    Счастья Вам!

    апрель 21, 2012 г.