Психология

Решено

Здравствуйте,эксперты! Стала совместно проживать с мужчиной .Мне 40 лет,ему 50 лет.Вначале отношений он говорил,что на питание и мелкие расходыколготки,трусы и помады) они будет тратиться. - вопрос №2563685

. в итоге через месяц совместного проживания на мои просьбы он стал говорить, что денег нет и деньги его, куда хочет туда и тратит.Я была удивлена.на мой вопрос: зачем обещал, он ничего не ответил.Я так поняла -он пустозвон.Это была моя проверка, а теперь не знаю как поступить: уйти от него и остаться друзьями, т.к. на женщину он тратиться видимо не планирует, а обязанности мои он хорошо знает(я конечно готовлю, убираюсь, посуду мою как все женщины )Я заботы от него в финансовой отдаче не вижу.или есть еще возможность все исправить.Времени мало прошло (1 месяц)Подскажите, пожалуйста, что делать.Я сама работаю.

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. А как в остальных аспектах складываются и развиваются отношения? Какие факторы являются в отношениях для Вас важными и ключевыми? Попробуйте отталкиваться от этого, в принятии решения, уходить или нет.

    август 23, 2017 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Вы же сами написали, что это была проверка для него. Он ее не прошел. Мужчина взрослый, должен отвечать за свои слова и поступки. Если его слова расходятся с действиями, ждать, что он изменится в лучшую сторону не стоит. Либо Вы принимаете его таким, какой он есть, либо расходитесь.

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    "или есть еще возможность все исправить?" — уточните, что именно Вы хотите «исправить»? Исправить, в смысле, перевоспитать 50 летнего мужчину?

    август 23, 2017 г.

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Здравствуйте! Прежде всего ответьте себе, для чего он Вам? Вы зарабатываете, готовите, убираете, всё сама делаете. Вы — самодостаточный человек. Вы с ним счастливы? В чём то он Вас устраивает? Жить вместе и мучиться — Вы же не этого хотели? В любом случае выбор за Вами.

    август 23, 2017 г.