Технологии

У меня после сигнала нормального включения ещё три коротких сигнала спикер даёт. BIOS-AMI. Сигнала на монитор нет, кулера вращаются, диод на... - вопрос №2563760

материнке горит. Это что, ошибка оперативки, сразу двух планок? Я их и переставлял, и вытаскивал по очереди, результат нулевой.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    33-й в

    Добрый День, попробуйте запустить ПК без видиокарты, если результат тот же, попробуйте протестировать ОЗУ и видиокарту на другом ПК. Если нет возможности, то в сервисный цент. Возможная причина блок питания или материнская плата.

    август 25, 2017 г.