Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.У меня будут поздние роды,если да ,то в каком году и кто родится?Ольга 11.08.1975 Москва 02ч.10мин.Спасибо. - вопрос №2563810

изображение из вопроса - Здравствуйте.У меня будут поздние роды,если да ,то в каком году и кто родится?Ольга 11.08.1975 Москва 02ч.10мин.Спасибо.

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Катерина

    211-й в

    Вероятность беременности идет в этом году.

    август 23, 2017 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, родите вы сына-до 45 лет точно должны родить его.Всегда можно вымолить ребеночка-если другими методами не получалось у вас.Не отчаивайтесь-молите-и ваши искренние мольбы да будут услышаны.

    август 23, 2017 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга! У вас есть проблемы с детородной функцией на уровне энергетики, и на уровне физического здравия — есть вероятность не верно поставленного врачами диагноза… Тут необходимо вам энергетически почистить свою энергетику, и правильно поставить диагноз, пройти курс лечения, тогда с февраля по май следующего года есть возможность у вас зачатия и рождение сына. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго и счастья в материнстве!!!

    август 23, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вероятность рождения мальчика в следующем году.

    август 23, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Беременность возможна через ЭКО в течении 2-х лет.
    Будет двойня, мальчик и девочка.
    Всех благ!

    август 23, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля, беременность будет,… но на данный момент вижу мужчину, но не вижу развития, а оно будет, и тут нужно посмотреть что за барьер стоит.
    обращайтесь

    август 23, 2017 г.

    Марина Наконечная

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оля!
    Просматривается рождение ребёнка в 2021 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    август 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.по просмотру выходит следующий год велика вероятность беременности!, до 2020 года  в принципе появиться ребеночек! родиться мальчик.здоров будет.Удачи вам!!!

    август 23, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Беременности в будущем не просматривается, к сожалению.

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Беременность в этом году, девочка

    август 23, 2017 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Маленькая вероятность, но есть. 2020 год. Мальчик.

    август 23, 2017 г.