Эзотерика

Решено

Дорогие,эксперты!! Кто из Вас может открыть денежный канал ?? К кому обратиться???04.05.1971 - вопрос №2564021

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    открою денежный канал по фото
    работа платная
    Всего доброго Вам!

    август 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Я работаю с тонкими энергиями и энергоканалами. Могу помочь выяснить что стало причиной закрытия канала а так же помочь очистить и открыть поток.Обращайтесь

    август 23, 2017 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Юлия, прежде чем открывать ваш денежный канал, нужно убрать причину, которая его закрывает. Смысл открывать его, если вы сами его закрываете?

    август 23, 2017 г.