Психология

Решено

Почему в раздел психология допускаются эксперты с дипломом коллежа по специальности психология, с диплом о высшем образовании по специальности - вопрос №2564105

Почему в раздел психология допускаются эксперты с дипломом коллежа по специальности психология, с диплом о высшем образовании по специальности психология, но с дипломом о проф.переподготовке на базе высшего образования на право осуществления профессиональной деятельности не допускаются?

август 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин. Обратитесь с этим вопросам к администраторам, в тех. поддержку.

    август 23, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин! Обратитесь с этим вопросом к модератору сайта, она вам уточнит все моменты связанные регистрацией экспертов - http://www.liveexpert.ru/e/tusya555

    август 23, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Константин!
    Кто Вам это сказал?
    В раздел «Психология „допускаются эксперты с дипломом о проф.переподготовке.
    Регистрируйтесь экспертом и работайте.
    Скан диплома пришлите на hr@liveexpert.ru
    Удачи Вам!

    август 23, 2017 г.