Эзотерика

Решено

Сломанная сережка. Елей на лбу - вопрос №2564409

Сегодня снились странные разговоры и дела.

Сначала я готовилась выступать на концерте. Петь мне надо третьим номером, передо мной мальчик и девочка подростки. Я пришла, когда уже пел мальчик. И объявили девочку Олю. Я быстро пошла в гримерку переодеваться, а там ступить негде, все завалено вещами других участников. Тогда я встала на стол, разделась до белья. Взяла с крючка розовый лифчик, но застегнуть не получается.
Тут заходит парень, он командует этим концертом, я ему говорю: помоги застегнуть. Он сначала повозился, но все-таки застегнул, потом помог мне надеть платье. Оно было розовое.
Он уточнил, как меня представить публике (оказывается, должность мою завысил). Я ношу золотые сережки мамины, с сердечками. Во сне они были на мне. Парень потрогал мне правое ухо, сережку — и сердечко отломилось и осталось у него в руках. Я заплакала, он расстроился, ему меня жалко. Говорит: теперь я тебе сережку должен...

Потом мне снится, что я открываю какую-то дверь и выхожу на улицу, это мой поселок.Тут же меня встречает какая-то женщина и спрашивает:
— Ты Олеся, Татьянина дочь?
— Да.
— Вы на той стороне живете.
— Да
— Ну ты поймала птичку?
— Нет, — я сильно удивилась, что за птичка.
— А бабочку?
— Нет.
Тогда она мне назвала имя мужчины, типа это мой мужчина, я даже записала его крупными буквами на бумажке, чтобы потом узнать, что оно означает: это было странное не мужское имя, производное от женского Катя. Но теперь я не помню...

Потом я была с пожилой женщиной и ее сыном. Женщина тяжело больна, у нее что-то с печенью, она собирается умирать и перед смертью на что-то благословила своего сына. Потом подошла ко мне и нарисовала елеем крестик мне на лбу...

Что-то это все значит? Спасибо.

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Если вы не замужем, сон предсказывает появление в вашей жизни мужчины — будет послан судьбой и значим в вашей жизни. Что у него, что у вас — не простая судьба и предстоит пройти через трудности. Если-же вы замужем, сон говорит о значимых событиях, к переменам.

    август 31, 2017 г.