Психология

Решено

Помогите, пожалуйста! Год назад развелась с мужем и ушла. Отношения были плохие. Меня мучили панические атаки, агорафобия. После развода все наладилось. Но цена этому оказались испорченные отношения - вопрос №2564427

с сыном. Он просто отвернулся. Не может ни понять, ни простить. Посоветуйте, как с этим справиться. Сыну 22 года

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. Если есть возможность, то поговорите с ним один раз, но серьезно, и поясните причины, по которым расстались, а также о переменах Вашего психологического состояния. И больше, не пытайтесь ничего доказывать ему или оправдываться. Вы человек, личность, и имеете полное право быть счастливой, и чувствовать себя комфортно.
    А такая реакция сына сейчас, это попытки давления и манипуляций по отношению к Вам. И на них поддаваться не нужно. Пройдет еще немного времени, он еще подрастет, станет умнее и мудрее, будет опыт своих отношений, тогда он все поймет.

    август 24, 2017 г.