Эзотерика

vip

Здравствуйте! Когда я встречу свою судьбу? Яна 02.12.1992 - вопрос №2564507

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Перемены в вашей жизни уже начались, правда, касаться они могут любой сферы жизни. Оживление личной жизни у вас произойдет в течение года, возможна яркая встреча с человеком. который окажется для вас судьбой. Вполне возможно, что он будет слегка моложе вас.

    август 24, 2017 г.

    TARE

    149-й в

    Добрый день
    Конец года принесет перемены, а именно встречу с мужчиной, который будет по судьбе.
    Мужчина примерно вашего возраста, спортивного телосложения, русые волосы, глаза светлые.
    Отношения будут основаны на взаимных чувствах и большая вероятность брака в следующем году.
    Счастья и любви!

    август 24, 2017 г.