Психология

Решено

Здравствуйте. Очень часто сниться моя покойная бабушка. Перед смертю вона говорила роди внука я буду його воспитывать помогать тебе. После смерти на 9 дней она мне приснилась с маленьким ребенком и - вопрос №2564541

говорит что не переживай я нашла твоего ребьонка я за ним пригляжу. Сон очень частиц вот уже два года как нету бабушки. И если у меня задержка или другие подозрение на береминость то сразу сон и фраза я тебе не отдам малыша рано ещё. И на другой день наступают месячные. Странное совпадение неправда ли?

август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вы слишком заострили свое внимание на словах бабушки, и после ее смерти спроецировали их на потусторонний мир. И это ошибка, т.к. бабушка обещала воспитывать внука при жизни. Постарайтесь осознать именно это.

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Татьяна!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
    и образах.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Также есть старинный ритуал: если сон неприятен,
    подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    август 24, 2017 г.