Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!!!поездки в течение полутора-двух лет-куда ожидаются и с кем?Будут ли удачными?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №2564581

изображение из вопроса - Здравствуйте!!!поездки в течение полутора-двух лет-куда ожидаются и с кем?Будут ли удачными?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Вопрос задан анонимно август 24, 2017 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Первая  поездка у вас  идет  с  мужчиной   за границу… Будет  все  удачной. Вторая  поездка  с вашими  родственниками.… в последствии которой  к вам  присоединится  ваш  мужчина  уже  там.Удачи  вам

    август 24, 2017 г.

    Имари

    6-й в

    Добрый день
    Несколько поездок напрямую будут связаны с мужчиной, показана Европа...
    Так же будут поездки в теплые края, море
    Удачи

    август 24, 2017 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поездки ожидаются, связанные с мужчинами и с крушением отношений в прошлом. С родственниками, в одиночку и с кем-то, связанным с Вами общим делом. Удачными будут не все, но в целом, это пойдет Вам на пользу.

    август 24, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день вы красивая умная шикарная девушка с позитивной энергетикой.Да будут чувствуется Эвропа и карты показывают будут хорошие сюрпризы от мужчины.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

    август 24, 2017 г.

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Долго будете собираться в поездки, что-то будет мешать вам.
    Выпадает перелёт на самолёте с мужчиной, возможно даже на другой континент.
    Дорога будет удачной, интересная.
    Будут небольшие поездки на море, там вижу стрессы будут.
    Всех благ вам)

    август 24, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас выходит что поездок будет много.большинство поездок связанны с мужчиной.будет возможность совместной поездки за границу.сказать что что-то будет плохое в поездках, этого нет.все будет проходить ровно без каких либо проблем.

    август 24, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в этом году поездка будет не далеко, куда то по россии, в следующем и после годах, поездка будет в одно и то же места, англия, либо сша… куда то в эту сторону.обе поездки последние будут в компании мужчин, вижу мужчину.он не русский.а поездка ближайшая будете одной.Удачные безусловно.последние поездки будут очень личные.и трепетные.УДачи вам!!!

    август 24, 2017 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Поездка в Европу к мужчине.Приятный сюрприз от него получите.
    Отдых пройдет отлично.
    Никаких подводных камней не будет.
    После снова идет поездка в Европу  с ребенком, будет удачной для Вас-но не из легких.
    после южная страна -будет отдых с ребенком и мужчиной идет у Вас.

    август 24, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пара поездок будет в Европу.Потом в Турцию и есть мысли поехать в Индию или Тайланд.Но это не приоретет! У вас много поездок будет — вы удачливая в дорогах.Попутчики  будут разные — не с одним человеком вы будете ездить! Белых дорог  Вам!

    август 24, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока просматривается одна поездка за границу в конце 2019 — начале 2020г. Поездка будет с мужчиной. Довольно приятное времяпрепровождение, отдых. Мужчина будет спонсором Вашей поездки, т.е. за его счет отдохнете ))))
    Желаю исполнения мечт!

    ноябрь 25, 2017 г.